The World Can Change Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2014) |
(→Release 2014) |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 WCC Blood.jpg|300px]] || Blood |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 WCC Foil.jpg|300px]] || Foil |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 WCC Lucentia.jpg|300px]] || Lucentia | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 WCC Lucentia.jpg|300px]] || Lucentia | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 WCC Pulp.jpg|300px]] || Pulp |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || AE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || AE || 50 || [[Datei:2014 WCC Talus.jpg|300px]] || Talus |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 WCC Vapour.jpg|300px]] || Vapour |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 WCC Zephyr.jpg|300px]] || Zephyr |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2014]] | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2014]] | ||
Aktuelle Version vom 17. November 2020, 09:58 Uhr
- Icon ID: 6832
- Bekannte Versionen: 7
- Registrierte Codes: 350
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2014
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | |
Blood |
| |
LE | 50 | |
Foil |
| |
LE | 50 | |
Lucentia |
| |
LE | 50 | |
Pulp |
| |
AE | 50 | |
Talus |
| |
LE | 50 | |
Vapour |
| |
LE | 50 | |
Zephyr |