Dawning Hope Traveler: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2014) |
|||
| (9 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 100 || | + | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2011 DHT Sidereal Radiance.jpg|300px]] || Sidereal Radiance |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 100 || | + | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2011 DHT Solar Radiance.jpg|300px]] || Solar Radiance |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:4705.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2011 DHT Vestal Radiance.jpg|300px]] || Vestal Radiance | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2011 DHT Vestal Radiance.jpg|300px]] || Vestal Radiance | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2011 DHT Vitreous Radiance.jpg|300px]] || Vitreous Radiance |
|} | |} | ||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4705.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:4705.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 DHT Central Radiance.jpg|300px]] || Central Radiance |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 DHT Ethereal Radiance.jpg|300px]] || Ethereal Radiance |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4705.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:4705.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 DHT Luminal Retreat.jpg|300px]] || Luminal Retreat |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 DHT Sidereal Radiance.jpg|300px]] || Sidereal Radiance |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 DHT Solar Radiance.jpg|300px]] || Solar Radiance |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:4705.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 DHT Vestal Radiance.jpg|300px]] || Vestal Radiance |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2011]][[Kategorie:2014]] | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2011]][[Kategorie:2014]] | ||
Aktuelle Version vom 15. Juni 2021, 12:56 Uhr
- Icon ID: 4705
- Bekannte Versionen: 10
- Registrierte Codes: 603 -3
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2011
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 100 | |
Sidereal Radiance |
| |
RE | 100 | |
Solar Radiance |
| |
RE | 50 | |
Vestal Radiance |
| |
RE | 50 | |
Vitreous Radiance |
Release 2014
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | |
Central Radiance |
| |
RE | 50 | |
Ethereal Radiance |
| |
LE | 50 | |
Luminal Retreat |
| |
RE | 50 | |
Sidereal Radiance |
| |
RE | 50 | |
Solar Radiance |
| |
RE | 50 | |
Vestal Radiance |