Luna Nova Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2016) |
(→Release 2016) |
||
| (9 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 LN Almagestum Novum.jpg|300px]] || Almagestum Novum | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 LN Almagestum Novum.jpg|300px]] || Almagestum Novum | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 LN Birth of The Seas.jpg|300px]] || Birth of The Seas |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 LN Blue Moon.jpg|300px]] || Blue Moon |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LN Cataclysm.jpg|300px]] || Cataclysm | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LN Cataclysm.jpg|300px]] || Cataclysm | ||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
| [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LN Cataclysm.jpg|300px]] || Cataclysm | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LN Cataclysm.jpg|300px]] || Cataclysm | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2016 LN Dreamtime.jpg|300px]] || Dreamtime |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2016 LN Green Cheese.jpg|300px]] || Green Cheese | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2016 LN Green Cheese.jpg|300px]] || Green Cheese | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LN Jade Rabbit Mandarin.jpg|300px]] || Jade Rabbit Mandarin |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LN Moonrise.jpg|300px]] || Moonrise |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LN Princess of Manna.jpg|300px]] || Princess of Manna |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LN Sunlit Seas.jpg|300px]] || Sunlit Seas |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2014]][[Kategorie:2016]] | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2014]][[Kategorie:2016]] | ||
Aktuelle Version vom 11. November 2021, 22:00 Uhr
- Icon ID: 7195
- Bekannte Versionen: 22
- Registrierte Codes: 1200
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2014
Release 2016
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | |
Cataclysm |
| |
LE | 50 | |
Dreamtime |
| |
LE | 50 | |
Green Cheese |
| |
RE | 50 | |
Jade Rabbit Mandarin |
| |
RE | 50 | |
Moonrise |
| |
RE | 50 | |
Princess of Manna |
| |
RE | 50 | |
Sunlit Seas |