Lord's Prayer Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2014) |
(→Release 2016) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Daily Bread.jpg|300px]] || Daily Bread | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Daily Bread.jpg|300px]] || Daily Bread | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Funis Argenteus.jpg|300px]] || Funis Argenteus |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Golden Bowl.jpg|300px]] || Golden Bowl | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Golden Bowl.jpg|300px]] || Golden Bowl | ||
Aktuelle Version vom 4. Mai 2022, 13:07 Uhr
- Icon ID: 6758
- Bekannte Versionen: 28
- Registrierte Codes: 1800 -100
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2013
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | |
Disbeliever |
| |
RE | 50 | |
Golden Bowl |
| |
RE | 50 | |
Magdalenes Dream |
| |
RE | 50 | |
Revelation |
| |
RE | 50 | |
Silver Cord |
| |
AE | 50 | |
Whispering Grotto |