Rhode Island Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2006) |
(→Release 2006) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:387.gif]] || RE || | + | | [[Datei:387.gif]] || RE || 975 || [[Datei:Rhode Island Geocoin.jpg|300px]] || Antique Bronze |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:387.gif]] || | + | | [[Datei:387.gif]] || LE || 25 || [[Datei:RhodeIslandSilver.jpg|300px]] || Antique Silver |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2006]] | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2006]] | ||
Aktuelle Version vom 18. Januar 2022, 22:46 Uhr
- Icon ID: 387
- Bekannte Versionen: 1
- Registrierte Codes: 1000
- Design: Crake Productions by Christopher Rake
Release 2006
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 975 | |
Antique Bronze |
| |
LE | 25 | |
Antique Silver |