25 jahre geocaching: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Editionen) |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
* Registrierte Trackingcodes: ??? | * Registrierte Trackingcodes: ??? | ||
* Grafiknummer des Icons: 13925 | * Grafiknummer des Icons: 13925 | ||
| − | * Trackbar auf geocaching.com mit eigenem Icon [[Datei: | + | * Trackbar auf geocaching.com mit eigenem Icon [[Datei:13925.gif]] und Mini Icon [[Datei:13925k.gif]] |
== Editionen == | == Editionen == | ||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Designer !! Edition !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Designer !! Edition !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:13925.gif]] || 30||matte silver|| [[ernies]] || xx ||[[geocoins.biz]] || 04/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:13925.gif]] || 30|| antique silver || [[ernies]] || xx ||[[geocoins.biz]] || 04/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:13925.gif]] || 40|| black nickel|| [[ernies]] || xx ||[[geocoins.biz]] || 04/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:13925.gif]] || 30||matte nickel|| [[ernies]] || xx ||[[geocoins.biz]] || 04/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 8. Juli 2025, 14:41 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
front side: 25 languages that say “25 years of geocaching”: english (large letters), german, french, japanese, spanish, icelandic, italian, finnish, hungarian, swedish, czech, hindu, korean, thai, esperanto, dutch, chinese, polish, croatian, portuguese, greek, indonesian, russian, irish, urdu. additionally, you find 25 caches of different types (containers) hidden.
back: mandala with five circles. you will find 25 items or ornaments serveral times, 5×5 of each type, e.g. 5×5 dancing people. just explore yourself.
Quelle: www.geocoins.biz/
Details
- Größe: Ø 76 mm (3 zoll)
- Dicke: 3,5 mm
- Gewicht: ?? g
- Präfix: 25
- Vorderseite: ??
- Registrierte Trackingcodes: ???
- Grafiknummer des Icons: 13925
- Trackbar auf geocaching.com mit eigenem Icon
und Mini Icon
Editionen
| Icon | Auflage | Metallfarbe | Designer | Edition | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| |
30 | matte silver | ernies | xx | geocoins.biz | 04/2025 |
| |
30 | antique silver | ernies | xx | geocoins.biz | 04/2025 |
| |
40 | black nickel | ernies | xx | geocoins.biz | 04/2025 |
| |
30 | matte nickel | ernies | xx | geocoins.biz | 04/2025 |
Bilder
folgt