Little Manga Husky Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Editionen) |
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Editionen) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! Icon !! Auflage !! Bild !! Edition !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Bild !! Edition !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:7110.gif]] || ? || [[Datei:Shadow.jpg|120px]] || Shadow || RE || | + | | [[Datei:7110.gif]] || ? || [[Datei:Shadow.jpg|120px]] || Shadow || RE || || [[Cache-Corner ]] || 05/2014 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:7110.gif]] || 60 || [[Datei:Laila.jpg|120px]] || Laila || LE || || [[Cache-Corner ]] || 05/2014 | | [[Datei:7110.gif]] || 60 || [[Datei:Laila.jpg|120px]] || Laila || LE || || [[Cache-Corner ]] || 05/2014 | ||
Version vom 6. Juni 2014, 09:26 Uhr
Beschreibung
folgt...
Details
- Größe: mm
- Dicke: mm
- Gewicht. g
- Präfix: CC
Editionen
| Icon | Auflage | Bild | Edition | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
? | |
Shadow | RE | Cache-Corner | 05/2014 | |
| |
60 | |
Laila | LE | Cache-Corner | 05/2014 | |
| |
60 | |
Blacky | LE | Cache-Corner | 05/2014 | |
| |
60 | |
Silver | LE | Cache-Corner | 05/2014 | |
| |
25 | |
Lilly | AE | Cache-Corner | 05/2014 |
