Fromia Hauk Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| [[Datei:8211.gif]] || xx || [[200px]] || x || x || ||Eravau || [[Eravau]] || Nov. 2015 | | [[Datei:8211.gif]] || xx || [[200px]] || x || x || ||Eravau || [[Eravau]] || Nov. 2015 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8211.gif]] || | + | | [[Datei:8211.gif]] || 160 || [[Datei:Fromia Hauk red.jpg|200px]] || Shiny Gold || rot, weiß, klare Steine || Indian Spice RE ||Eravau || [[Eravau]] || Nov. 2015 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8211.gif]] || | + | | [[Datei:8211.gif]] || 10 || [[Datei:Fromia Hauk Kupfer|.jpg200px]] || Antique Copper || grüne Steine || Fundraiser Edition ||Eravau || [[Eravau]] || Nov. 2015 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8211.gif]] || | + | | [[Datei:8211.gif]] || 40 || [[Datei:Fromia Hauk AE Black Nickel.jpg|200px]] || Black Nickel || schwarz, schwarze Steine ||Deepest Darkest Ocean AE ||Eravau || [[Eravau]] || Nov. 2015 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8211.gif]] || 30 || [[Datei:Fromia Hauk Pale Glow XLE 30.jpg|200px]] || Nickel || weiß/glow || Pale Glow XLE | + | | [[Datei:8211.gif]] || 30 || [[Datei:Fromia Hauk Pale Glow XLE 30.jpg|200px]] || Nickel || weiß/glow, klare Steine || Pale Glow XLE || Eravau || [[Eravau]] || Nov. 2015 |
|} | |} | ||
Version vom 10. November 2015, 21:39 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung/About the coin
Deutsch 
English 
Details
- Größe:
- Dicke: 3 mm
- Präfix:
- Form: Seestern
- Vorderseite:
- Rückseite:
- Registrierte Trackingcodes:
- Groundspeak Icon-Nummer: 8211
- Trackbar auf geocaching.com mit eigenem Icon
und Mini-Icon
Editionen
| Icon | Auflage | Bild Vorderseite | Metallfarbe | Farbe | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
xx | 200px | x | x | Eravau | Eravau | Sept. 2015 | |
| |
xx | 200px | x | x | Eravau | Eravau | Nov. 2015 | |
| |
160 | |
Shiny Gold | rot, weiß, klare Steine | Indian Spice RE | Eravau | Eravau | Nov. 2015 |
| |
10 | .jpg200px | Antique Copper | grüne Steine | Fundraiser Edition | Eravau | Eravau | Nov. 2015 |
| |
40 | |
Black Nickel | schwarz, schwarze Steine | Deepest Darkest Ocean AE | Eravau | Eravau | Nov. 2015 |
| |
30 | |
Nickel | weiß/glow, klare Steine | Pale Glow XLE | Eravau | Eravau | Nov. 2015 |
Tags
Fromia Hauk, Seastar