My Geo Heart Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Editionen) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| [[Datei: 23.gif]] || 20 || nickel || [[Datei:NL.png|180px]] || «niederlande» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 | | [[Datei: 23.gif]] || 20 || nickel || [[Datei:NL.png|180px]] || «niederlande» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 23.gif]] || | + | | [[Datei: 23.gif]] || 20 || matt nickel|| [[Datei:Kein_Bild.png|150px]] || «geochecker red» || [[geocoins.biz]] || --/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 23.gif]] || | + | | [[Datei: 23.gif]] || 20 || matt nickel || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]] || «geochecker green» || [[geocoins.biz]] || --/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 23.gif]] || | + | | [[Datei: 23.gif]] || 30 || matt nickel || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]] || «a smile in the dark» || [[geocoins.biz]] || --/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || 20 || Black Nickel || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| «camo» ||[[geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || 20 || Black Nickel || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| «candy» ||[[geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || 20 || Gold || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| «his» ||[[geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || 20 || Gold || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| «her» ||[[geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || 30 || Gold || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| «spectrum» ||[[geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Version vom 28. Juni 2016, 09:53 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
folgt . . .
Details
- Größe: 28 x 29 mm mm
- Dicke: 2,5mm
- Gewicht: 12 g
- Präfix: GX
- 2D
- Vorderseite: Public-Domain-Geocaching-Logo
- Rückseite: ??
- Registrierte Trackingcodes: 400
- Keine Neuauflage der schon gemachten Editionen vorgesehen
- Grafiknummer des Icons: 23 (eigenes Icon wird im Juli folgen)
- Trackbar auf geocaching.com mit eigenem Icon
und Mini-Icon
(provisorisch bis eigenes Icon kommt)
Editionen
| Icon | Auflage | Metallfarbe | Bild | Edition | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| |
20 | nickel | |
«portugal» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
15 | nickel | |
«spanien» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
15 | nickel | |
«luxemburg» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
40 | nickel | |
«schweiz» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
15 | nickel | |
«belgien» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
20 | nickel | |
«österreich» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
40 | nickel | |
«deutschland» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
15 | nickel | |
«italien» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
20 | nickel | |
«frankreich» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
20 | nickel | |
«niederlande» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
20 | matt nickel | |
«geochecker red» | geocoins.biz | --/2016 |
| |
20 | matt nickel | |
«geochecker green» | geocoins.biz | --/2016 |
| |
30 | matt nickel | |
«a smile in the dark» | geocoins.biz | --/2016 |
| |
20 | Black Nickel | |
«camo» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
20 | Black Nickel | |
«candy» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
20 | Gold | |
«his» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
20 | Gold | |
«her» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
30 | Gold | |
«spectrum» | geocoins.biz | 06/2016 |