Vorlage:Stadtmeisterschaft Historie: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Geocoin Historie/Coin history == {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" ! Jahr !! Icon || Geocoin !! Jahr !! Icon || Geocoin |- align="left" | 20…“) |
(→Geocoin Historie/Coin history) |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
| − | ! Jahr !! Icon | + | ! Jahr !! Icon !! Geocoin !! Jahr !! Icon !! Geocoin |
|- align="left" | |- align="left" | ||
| 2006 || [[Datei:440.gif]] || Annual Championship Germany 2006 Geocoin || 2016 || [[Datei:23.gif]] || [[Geocaching Meisterschaft 2016 Geocoin]] | | 2006 || [[Datei:440.gif]] || Annual Championship Germany 2006 Geocoin || 2016 || [[Datei:23.gif]] || [[Geocaching Meisterschaft 2016 Geocoin]] | ||
Aktuelle Version vom 4. November 2016, 03:33 Uhr
Geocoin Historie/Coin history
| Jahr | Icon | Geocoin | Jahr | Icon | Geocoin |
|---|---|---|---|---|---|
| 2006 | |
Annual Championship Germany 2006 Geocoin | 2016 | |
Geocaching Meisterschaft 2016 Geocoin |
| 2007 | |
Annual Championship Germany 2007 Geocoin | 2017 | ||
| 2008 | |
Stadtmeisterschaft 2008 Hannover Geocoin | 2018 | ||
| 2009 | |
Stadtmeisterschaft 2009 OWL Geocoin | 2019 | ||
| 2010 | |
Stadtmeisterschaft 2010 in Wiesbaden Geocoin | 2020 | ||
| 2011 | |
Stadtmeisterschaft 2011 in OWL Geocoin | 2021 | ||
| 2012 | |
9. GC-Meisterschaft 2012 im Chicken Yard Geocoin | 2022 | ||
| 2013 | |
10. Deutsche Geocaching Meisterschaft Geocoin | 2023 | ||
| 2014 | |
Stadtmeisterschaft 2014 Geocoin | 2024 | ||
| 2015 | |
12. Deutsche Geocaching Meisterschaft Geocoin | 2025 |