Vorlage:FADGeocoinHistory: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Historie/history) |
(→Historie/history) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| 2016 || [[Datei:9062.gif]] || [[Mega Sweden FAD 2016 trackable]] | | 2016 || [[Datei:9062.gif]] || [[Mega Sweden FAD 2016 trackable]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 2017 || [[Datei:23.gif]] || [[Mega Sweden FAD 2017 | + | | 2017 || [[Datei:23.gif]] || [[Mega Sweden FAD 2017 Trackable]] |
|}<br> | |}<br> | ||
Version vom 14. Januar 2018, 15:46 Uhr
Historie/history
| Jahr/Year | Icon | Editionen/Editions |
|---|---|---|
| 2009 | |
FAD2009 Event Geocoin |
| 2010 | |
FAD2010 Event Geocoin |
| 2011 | |
Fumble After Dark Event 2011 Geocoin |
| 2012 | |
Fumble After Dark Event 2012 Geocoin |
| 2013 | |
Fumble After Dark Event 2013 Geocoin |
| 2014 | |
Mega Sweden FAD 2014 Geocoin |
| 2015 | |
Mega Sweden FAD 2015 trackable |
| 2016 | |
Mega Sweden FAD 2016 trackable |
| 2017 | |
Mega Sweden FAD 2017 Trackable |