Vorlage:SwissCantons: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Historie Schweizer Kantone/History Swiss Cantons) |
|||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
| [[Datei:23.gif]] || [[Schaffhausen Geocoin]] || 2019 | | [[Datei:23.gif]] || [[Schaffhausen Geocoin]] || 2019 | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || [[ | + | | [[Datei:23.gif]] || [[Valais Geocoin]] || 2019 |
|} | |} | ||
Version vom 1. Januar 2019, 17:47 Uhr
Historie Schweizer Kantone/History Swiss Cantons
| Icon | Kanton | Jahr |
|---|---|---|
| |
Appenzell Ausserrhoden Geocoin | 2010 |
| |
Basel-Stadt Geocoin | 2010 |
| |
Schwyz Geocoin | 2012 |
| |
Zug Geocoin | 2012 |
| |
Luzern Geocoin | 2013 |
| |
Neuchâtel Geocoin | 2013 |
| |
Vaud Geocoin | 2014 |
| |
Thurgau Geocoin | 2014 |
| |
Graubünden Geocoin | 2015 |
| |
Zürich Geocoin | 2015 |
| |
Uri Geocoin | 2015 |
| |
Solothurn Geocoin | 2015 |
| |
Jura Geocoin | 2016 |
| |
Basel-Landschaft Geocoin | 2016 |
| |
St. Gallen Geocoin | 2016 |
| |
Obwalden Geocoin | 2016 |
| |
Genève Geocoin | 2017 |
| |
Aargau Geocoin | 2017 |
| |
Nidwalden Geocoin | 2018 |
| |
Ticino Geocoin | 2018 |
| |
Schaffhausen Geocoin | 2019 |
| |
Valais Geocoin | 2019 |