Geocoin Club March 2007 Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! Icon-Nummer !! Icon !! Auflage !! Bild Front/Back !! Version !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon-Nummer !! Icon !! Auflage !! Bild Front/Back !! Version !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |00985|| [[Datei:985.gif]] || K.A. || [[ Datei:gcc032007f.jpg]] [[Datei:gcc032007b.jpg]] || Polished Silver || March 2007 || RE || Geocoin Club || [[ | + | |00985|| [[Datei:985.gif]] || K.A. || [[ Datei:gcc032007f.jpg]] [[Datei:gcc032007b.jpg]] || Polished Silver || March 2007 || RE || Geocoin Club || [[geocoinstore.com]] || 03/2007 |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2007]] | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2007]] | ||
Version vom 19. März 2020, 08:14 Uhr
All published "Geocoin Club Geocoins" are linked here for a better overview.
| Icon-Nummer | Icon | Auflage | Bild Front/Back | Version | Edition-Name | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00985 | |
K.A. | |
Polished Silver | March 2007 | RE | Geocoin Club | geocoinstore.com | 03/2007 |