Compass Rose Geocoin 2008 Alien: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|2271|| [[Datei:2271.gif]] || K.A. || Folgt || Polished Nickel || LE || Coins and Pins || [[coinsandpins.com]] || 2008 | |2271|| [[Datei:2271.gif]] || K.A. || Folgt || Polished Nickel || LE || Coins and Pins || [[coinsandpins.com]] || 2008 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |2271|| [[Datei:2271.gif]] || | + | |2271|| [[Datei:2271.gif]] || 100 || Folgt || Yemon Yime || SE || Coins and Pins || [[coinsandpins.com]] || 2008 |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2008]] | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2008]] | ||
Version vom 21. März 2020, 11:47 Uhr
All published "Compass Rose Geocoin" are linked here for a better overview.
| Icon-Nummer | Icon | Auflage | Bild Front/Back | Edition-Name | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2271 | |
K.A. | Folgt | Polished Gold | LE | Coins and Pins | coinsandpins.com | 2008 |
| 2271 | |
K.A. | Folgt | Polished Nickel | LE | Coins and Pins | coinsandpins.com | 2008 |
| 2271 | |
100 | Folgt | Yemon Yime | SE | Coins and Pins | coinsandpins.com | 2008 |