Compass Rose Geocoin Micro: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
!Icon-Nummer!! Icon !! Auflage !! Bild Front/Back !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | !Icon-Nummer!! Icon !! Auflage !! Bild Front/Back !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |2661|| [[Datei:2661.gif]] || K.A. || Folgt || | + | |2661|| [[Datei:2661.gif]] || K.A. || Folgt || Micro || RE || Coins and Pins || [[coinsandpins.com]] || 2008 |
|} | |} | ||
Version vom 16. April 2020, 08:43 Uhr
All published "Compass Rose Geocoin" are linked here for a better overview.
- Registered tracking codes for the RE version: 7898 (Known versions: 1)
| Icon-Nummer | Icon | Auflage | Bild Front/Back | Edition-Name | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2661 | |
K.A. | Folgt | Micro | RE | Coins and Pins | coinsandpins.com | 2008 |