Celebrating 20 Years of Geocaching 2020: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Editionen) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Icon !! Edition/Auflage !! | + | ! Icon !! Edition/Auflage !! Metall !! Bild Front/Back !! Edition-Name !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || PERTH, WESTERN AUSTRALIA || || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || GEOSWAG || || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || NORTHERN COLORADO || || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || MICHIGAN || || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || LINN COUNTY, IA || || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || TRISTATE TREASURES || || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || SOUTH BOHEMIA, CZ || || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || NTX COMMUNITY CELEBRATON || || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || GEOCACHER OF LONG ISLAND || || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || TRAY BOOTS || || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || JAPAN || || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || ANTARCTICA || || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || OAKCOINS || || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:11639.gif]] || LE 50 || Satin Gold || [[Datei:UKF.jpg|250px]] [[Datei:UKB.jpg|250px]] || UK || Peter Reynolds || https://rainbowcaching.co.uk || 03/2020 | | [[Datei:11639.gif]] || LE 50 || Satin Gold || [[Datei:UKF.jpg|250px]] [[Datei:UKB.jpg|250px]] || UK || Peter Reynolds || https://rainbowcaching.co.uk || 03/2020 | ||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| [[Datei:11639.gif]] || LE 50 || Satin Silver || [[Datei:UKRF.jpg|250px]] [[Datei:UKRB.jpg|250px]] || UK RAINBOW || Peter Reynolds || https://rainbowcaching.co.uk/ || 03/2020 | | [[Datei:11639.gif]] || LE 50 || Satin Silver || [[Datei:UKRF.jpg|250px]] [[Datei:UKRB.jpg|250px]] || UK RAINBOW || Peter Reynolds || https://rainbowcaching.co.uk/ || 03/2020 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || BRIDGEWATER; NOVA SCOTIA || || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || MAY COTM || || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || RANGER BOY GC3D CCE WI || || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || || | + | | [[Datei:11639.gif]] || || || || MILKWEED MATTERS || || || 03/2020 |
|} | |} | ||
Version vom 12. Mai 2020, 13:14 Uhr
Editionen
| Icon | Edition/Auflage | Metall | Bild Front/Back | Edition-Name | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
PERTH, WESTERN AUSTRALIA | 03/2020 | |||||
| |
GEOSWAG | 03/2020 | |||||
| |
NORTHERN COLORADO | 03/2020 | |||||
| |
MICHIGAN | 03/2020 | |||||
| |
LINN COUNTY, IA | 03/2020 | |||||
| |
TRISTATE TREASURES | 03/2020 | |||||
| |
SOUTH BOHEMIA, CZ | 03/2020 | |||||
| |
NTX COMMUNITY CELEBRATON | 03/2020 | |||||
| |
GEOCACHER OF LONG ISLAND | 03/2020 | |||||
| |
TRAY BOOTS | 03/2020 | |||||
| |
JAPAN | 03/2020 | |||||
| |
ANTARCTICA | 03/2020 | |||||
| |
OAKCOINS | 03/2020 | |||||
| |
LE 50 | Satin Gold | |
UK | Peter Reynolds | https://rainbowcaching.co.uk | 03/2020 |
| |
LE 50 | Satin Silver | |
UK RAINBOW | Peter Reynolds | https://rainbowcaching.co.uk/ | 03/2020 |
| |
BRIDGEWATER; NOVA SCOTIA | 03/2020 | |||||
| |
MAY COTM | 03/2020 | |||||
| |
RANGER BOY GC3D CCE WI | 03/2020 | |||||
| |
MILKWEED MATTERS | 03/2020 |