ZeeZee The Turtle Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Editionen) |
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Editionen) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| [[Datei:3894.gif]] || 10 || [[Datei:3894_AHU1.png|250px]]|| AHU1 || Antiquecopper || AE ||zelanzy || hagglecoins || 2010 | | [[Datei:3894.gif]] || 10 || [[Datei:3894_AHU1.png|250px]]|| AHU1 || Antiquecopper || AE ||zelanzy || hagglecoins || 2010 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3894.gif]] || 10 || [[Datei:3894_AHU2.png| | + | | [[Datei:3894.gif]] || 10 || [[Datei:3894_AHU2.png|140px|left]]|| AHU2 || Antiquesilver || AE ||zelanzy || hagglecoins || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:3894.gif]] || 40 || [[Datei:3894 YemonYimeSE.png|250px]]|| YemonYime || Black Nickel || SE ||zelanzy || hagglecoins || 2010 | | [[Datei:3894.gif]] || 40 || [[Datei:3894 YemonYimeSE.png|250px]]|| YemonYime || Black Nickel || SE ||zelanzy || hagglecoins || 2010 | ||
Version vom 1. Juli 2020, 16:27 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Details
Editionen
| Icon | Auflage | Foto | Edition | Metall | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
10 | |
AHU1 | Antiquecopper | AE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
10 | AHU2 | Antiquesilver | AE | zelanzy | hagglecoins | 2010 | |
| |
40 | |
YemonYime | Black Nickel | SE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
50 | |
ZelanzyZedition | ? | AE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
75 | |
Princess | ? | LE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
75 | |
Toxic Waster | ? | LE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
80 | |
AHU2 | Antiquesilver | AE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
90 | |
Oil | ? | LE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
? | |
Sverige | ? | ? | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
? | |
Water | ? | ? | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
? | |
Primary | ? | ? | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
? | |
Glow | ? | ? | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
? | |
Pearl | ? | ? | zelanzy | hagglecoins | 2010 |