Lotus Compass Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
Goslar (Diskussion | Beiträge) |
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Editionen) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| [[Datei:3742.gif]] || ?? || [[Datei:3742_BastF.png|200px]] || [[Datei:3742_BastB.png|200px]] || Bast || LE || Jackalgirl || Geocoinstore || 2010 | | [[Datei:3742.gif]] || ?? || [[Datei:3742_BastF.png|200px]] || [[Datei:3742_BastB.png|200px]] || Bast || LE || Jackalgirl || Geocoinstore || 2010 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3742.gif]] || ?? || [[Datei:3742_SetF.png|200px]] || | + | | [[Datei:3742.gif]] || ?? || [[Datei:3742_SetF.png|200px]] || [[Datei:3742_SetB.png|200px]] || Set|| RE || Jackalgirl || Geocoinstore || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3742.gif]] || ?? || [[Datei:3742_OsirisF.png|200px]] || | + | | [[Datei:3742.gif]] || ?? || [[Datei:3742_OsirisF.png|200px]] || [[Datei:3742_OsirisB.png|200px]] || Osiris|| RE || Jackalgirl || Geocoinstore || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3742.gif]] || ?? || [[Datei:3742_DuatF.png|200px]] || | + | | [[Datei:3742.gif]] || ?? || [[Datei:3742_DuatF.png|200px]] || [[Datei:3742_DuatB.png|200px]] || Duat|| RE || Jackalgirl || Geocoinstore || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3742.gif]] || ?? || [[Datei:3742_NepthysF.png|200px]] || | + | | [[Datei:3742.gif]] || ?? || [[Datei:3742_NepthysF.png|200px]] || [[Datei:3742_NepthysB.png|200px]] || Nepthys|| RE || Jackalgirl || Geocoinstore || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3742.gif]] || ?? || [[Datei:3742_AtenF.png|200px]] || | + | | [[Datei:3742.gif]] || ?? || [[Datei:3742_AtenF.png|200px]] || [[Datei:3742_AtenB.png|200px]] || Aten|| RE || Jackalgirl || Geocoinstore || 2010 |
|} | |} | ||
Version vom 11. August 2020, 18:12 Uhr
Editionen
| Icon | Auflage | Foto Front | Foto Back | Edition-Name | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
36 | |
|
Anubis | AE | Jackalgirl | - | 2010 |
| |
36 | |
|
Meh | AE | Jackalgirl | - | 2010 |
| |
?? | |
|
Bast | LE | Jackalgirl | Geocoinstore | 2010 |
| |
?? | |
|
Set | RE | Jackalgirl | Geocoinstore | 2010 |
| |
?? | |
|
Osiris | RE | Jackalgirl | Geocoinstore | 2010 |
| |
?? | |
|
Duat | RE | Jackalgirl | Geocoinstore | 2010 |
| |
?? | |
|
Nepthys | RE | Jackalgirl | Geocoinstore | 2010 |
| |
?? | |
|
Aten | RE | Jackalgirl | Geocoinstore | 2010 |