Team Yanagi 2 Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
{| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Auflage !! Bild Front/Back !! Metallfarbe !! Farbe Rückseite !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Nummerierungen !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | + | ! Ikon! Auflage !! Bild Front/Back !! Metallfarbe !! Farbe Rückseite !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Nummerierungen !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 30|| [[Datei:tyfriend.jpg|350px]] ||Antik Kupfer || ohne Farbe || Friends Only || FO || 1-30 || [[Chris Mackey]] || trade only || 12/2016 | | 30|| [[Datei:tyfriend.jpg|350px]] ||Antik Kupfer || ohne Farbe || Friends Only || FO || 1-30 || [[Chris Mackey]] || trade only || 12/2016 | ||
Version vom 22. Oktober 2020, 06:01 Uhr
- Bekannte Versionen: 4
- Groundspeak Icon-Nummer/Icon number: 9438
- Registrierte Trackingcodes/Registered trackingcodes: 200
- trackbar bei geocaching.com mit eigenem Icon
und Mini Icon
Editionen
| Ikon! Auflage | Bild Front/Back | Metallfarbe | Farbe Rückseite | Edition-Name | Edition | Nummerierungen | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | |
Antik Kupfer | ohne Farbe | Friends Only | FO | 1-30 | Chris Mackey | trade only | 12/2016 |
| 70 | |
Antik Silber | Regenbogen | Rainbow | RE | 31-100 | Chris Mackey | trade only | 12/2016 |
| 50 | |
Antik Silber | grün | Hope | RE | 101-150 | Chris Mackey | trade only | 12/2016 |
| 50 | |
Antik Silber | rot | Love | RE | 151-200 | Chris Mackey | trade only | 12/2016 |