Time Lord Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Batch 3 - 2016) |
(→Batch 2 - Release 2014) |
||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6078.gif]] || | + | | [[Datei:6078.gif]] || 50 || [[Datei:Age of Enlightenment 2014.jpg|300px]] || Age of Enlightenment |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6078.gif]] || | + | | [[Datei:6078.gif]] || 50 || [[Datei:Apple Blossom Time 2014.jpg|300px]] || Apple Blossom Time |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6078.gif]] || | + | | [[Datei:6078.gif]] || 50 || [[Datei:Archean 2014.jpg|300px]] || Archean |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6078.gif]] || | + | | [[Datei:6078.gif]] || 50 || [[Datei:Cambrian Period 2014.jpg|300px]] || Cambrian Period |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6078.gif]] || | + | | [[Datei:6078.gif]] || 50 || [[Datei:Cretaceous Period 2014.jpg|300px]] || Cretaceous Period |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6078.gif]] || | + | | [[Datei:6078.gif]] || 50 || [[Datei:Cryptic Era 2014.jpg|300px]] || Cryptic Era |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6078.gif]] || | + | | [[Datei:6078.gif]] || 50 || [[Datei:Holocene 2014.jpg|300px]] || Holocene |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6078.gif]] || | + | | [[Datei:6078.gif]] || 50 || [[Datei:Medieval Optimum 2014.jpg|300px]] || Medieval Optimum |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6078.gif]] || | + | | [[Datei:6078.gif]] || 50 || [[Datei:Planck Time 2014.jpg|300px]] || Planck Time |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6078.gif]] || | + | | [[Datei:6078.gif]] || 50 || [[Space Age 2014.jpg|300px]] || Space Age |
|} | |} | ||
Version vom 27. Oktober 2020, 17:25 Uhr
- Ikon ID: 6078
- Bekannte Versionen: 41
- Registrierte Codes: 1750
Batch 1 - Release 2013
Batch 2 - Release 2014
| Icon | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|
| |
50 | |
Age of Enlightenment |
| |
50 | |
Apple Blossom Time |
| |
50 | |
Archean |
| |
50 | |
Cambrian Period |
| |
50 | |
Cretaceous Period |
| |
50 | |
Cryptic Era |
| |
50 | |
Holocene |
| |
50 | |
Medieval Optimum |
| |
50 | |
Planck Time |
| |
50 | 300px | Space Age |