Miterathea Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2015) |
(→Release 2015) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || Mother of Sol | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || Mother of Sol | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || || [[Datei:.jpg|300px]] || Nucleogenesis |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || The Loom of Heaven | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || The Loom of Heaven | ||
Version vom 30. Oktober 2020, 19:05 Uhr
- Icon ID: 8226
- Bekannte Versionen: 13
- Registrierte Codes: 850
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2015
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
300px | Building Fertile Ground | ||
| |
300px | Final Flash of Glory | ||
| |
300px | From Death Comes Life | ||
| |
300px | Mother of Sol | ||
| |
RE | 300px | Nucleogenesis | |
| |
300px | The Loom of Heaven | ||
| |
300px | Who Mourns for Miterathea? |
Release 2016
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
300px | |||
| |
300px | |||
| |
300px | |||
| |
300px | |||
| |
300px | |||
| |
300px |