Luna Nova Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2016) |
(→Release 2014) |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LN Eclipse.jpg|300px]] || Eclipse | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LN Eclipse.jpg|300px]] || Eclipse | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LN Jade Rabbit.jpg|300px]] || Jade Rabbit | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LN Jade Rabbit.jpg|300px]] || Jade Rabbit Mandarin |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LN Lunar Hegemony.jpg|300px]] || Lunar Hegemony | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LN Lunar Hegemony.jpg|300px]] || Lunar Hegemony | ||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2014 LN Moonrise.jpg|300px]] || Moonrise | | [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2014 LN Moonrise.jpg|300px]] || Moonrise | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 LN Parisian Lullaby.jpg|300px]] || Parisian Lullaby | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 LN Parisian Lullaby.jpg|300px]] || Parisian Lullaby Mandarin |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 LN Phosphorescent Seas.jpg|300px]] || Phosphorescent Seas | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 LN Phosphorescent Seas.jpg|300px]] || Phosphorescent Seas | ||
Version vom 31. Oktober 2020, 13:27 Uhr
- Icon ID: 7195
- Bekannte Versionen: 22
- Registrierte Codes: 1200
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2014
Release 2016
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | 300px | Cataclysm |
| |
LE | 50 | 300px | Dreamtime |
| |
LE | 50 | 300px | Green Cheese |
| |
RE | 50 | 300px | Jade Rabbit Mandarin |
| |
LE | 50 | 300px | Moonrise |
| |
RE | 50 | 300px | Princess of Manna |
| |
RE | 50 | 300px | Sunlit Seas |