Job 28 – God of Science Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2015) |
(→Release 2015) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2015 J28 An End to Darkness.jpg|300px]] || An End to Darkness |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || AE || 50 || folgt || Chloroplast | | [[Datei:23.gif]] || AE || 50 || folgt || Chloroplast | ||
Version vom 6. November 2020, 23:21 Uhr
- Icon ID: 8520
- Bekannte Versionen: 5
- Registrierte Codes: 250
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2015
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | |
An End to Darkness |
| |
AE | 50 | folgt | Chloroplast |
| |
RE | 50 | |
Pearl of Wisdom |
| |
RE | 50 | |
Smelted Copper |
| |
RE | 50 | |
Transformed by Fire |