Lord's Prayer Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2014) |
(→Release 2016) |
||
| Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Daily Bread.jpg|300px]] || Daily Bread |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || folgt || Funis Argenteus |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || folgt || Golden Bowl |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || RE || | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || folgt || Mare Galilææ |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || RE || | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Sea of Galilee.jpg|300px]] || Sea of Galilee |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei: | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Silver Cord.jpg|300px]] || Silver Cord |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || RE || | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 500 || folgt || Soul on Fire |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || | + | | [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2016 LP The Third Day.jpg|300px]] || The Third Day |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || | + | | [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || folgt || Wedding at Cana |
|} | |} | ||
Version vom 6. November 2020, 23:54 Uhr
- Icon ID: 6758
- Bekannte Versionen: 28
- Registrierte Codes: 1800
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2013
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | folgt | Disbeliever |
| |
RE | 50 | folgt* | Golden Bowl |
| |
RE | 50 | |
Magdalenes Dream |
| |
RE | 50 | folgt* | Revelation |
| |
RE | 50 | folgt | Silver Cord |
| |
LE | 50 | folgt | Whispering Grotto |