Lord's Prayer Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2016) |
(→Release 2013) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || folgt* || Revelation | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || folgt* || Revelation | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || folgt || Silver Cord | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || folgt* || Silver Cord |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || folgt || Whispering Grotto | | [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || folgt || Whispering Grotto | ||
Version vom 7. November 2020, 21:57 Uhr
- Icon ID: 6758
- Bekannte Versionen: 28
- Registrierte Codes: 1800
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2013
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | folgt | Disbeliever |
| |
RE | 50 | folgt* | Golden Bowl |
| |
RE | 50 | |
Magdalenes Dream |
| |
RE | 50 | folgt* | Revelation |
| |
RE | 50 | folgt* | Silver Cord |
| |
LE | 50 | folgt | Whispering Grotto |