Lord's Prayer Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2016) |
(→Release 2016) |
||
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2016 LP The Third Day.jpg|300px]] || The Third Day | | [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2016 LP The Third Day.jpg|300px]] || The Third Day | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || folgt || Wedding at Cana | + | | [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || folgt* || Wedding at Cana |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2013]][[Kategorie:2014]][[Kategorie:2014]] | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2013]][[Kategorie:2014]][[Kategorie:2014]] | ||
Version vom 7. November 2020, 22:01 Uhr
- Icon ID: 6758
- Bekannte Versionen: 28
- Registrierte Codes: 1800
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2013
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | folgt | Disbeliever |
| |
RE | 50 | folgt* | Golden Bowl |
| |
RE | 50 | |
Magdalenes Dream |
| |
RE | 50 | folgt* | Revelation |
| |
RE | 50 | folgt* | Silver Cord |
| |
LE | 50 | folgt | Whispering Grotto |