Luna Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2011) |
|||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
{| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Icon !! Edition !! Auflage !! Bild Front/Back !! | + | ! Icon !! Edition !! Auflage !! Bild Front/Back !! Bezeichnung |
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 10. November 2020, 07:19 Uhr
- Icon ID: 4807
- Bekannte Versionen: 17
- Registrierte Codes: 455 +5
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2011
Release 2012
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 40 | folgt | Jewel on Black Velvet |
| |
RE | 30 | folgt | Moonrise |
| |
LE | 50 | folgt* | Pearl in the Sea |
| |
RE | 30 | folgt | Renaissance |