Time Lord Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2016) |
(→Release 2016) |
||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6078.gif]] || RE || 50 || [[Datei: | + | | [[Datei:6078.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 TL .jpg|300px]] || Age of Enlightenment |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6078.gif]] || RE || 50 || [[Datei: | + | | [[Datei:6078.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 TL .jpg|300px]] || Archean |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6078.gif]] || RE || 50 || [[Datei: | + | | [[Datei:6078.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 TL .jpg|300px]] || Cambrian Period |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6078.gif]] || RE || 50 || [[Datei: | + | | [[Datei:6078.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 TL .jpg|300px]] || Cretaceous Period |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6078.gif]] || RE || 50 || folgt || Cryptic Era | | [[Datei:6078.gif]] || RE || 50 || folgt || Cryptic Era | ||
| Zeile 102: | Zeile 102: | ||
| [[Datei:6078.gif]] || LE || 50 || [[Datei:Electroweak Epoch 2016.jpg|300px]] || Electroweak Epoch | | [[Datei:6078.gif]] || LE || 50 || [[Datei:Electroweak Epoch 2016.jpg|300px]] || Electroweak Epoch | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6078.gif]] || LE || 50 || [[Datei: | + | | [[Datei:6078.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2016 TL .jpg|300px]] || Grand Unification Epoch |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6078.gif]] || LE || 50 || folgt || Photon Epoch | | [[Datei:6078.gif]] || LE || 50 || folgt || Photon Epoch | ||
Version vom 16. November 2020, 16:13 Uhr
- Icon ID: 6078
- Bekannte Versionen: 41
- Registrierte Codes: 1750
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2013
Release 2014
Release 2016
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | 300px | Age of Enlightenment |
| |
RE | 50 | 300px | Archean |
| |
RE | 50 | 300px | Cambrian Period |
| |
RE | 50 | 300px | Cretaceous Period |
| |
RE | 50 | folgt | Cryptic Era |
| |
LE | 50 | |
Electroweak Epoch |
| |
LE | 50 | 300px | Grand Unification Epoch |
| |
LE | 50 | folgt | Photon Epoch |
| |
RE | 50 | folgt | Pleistocene |
| |
LE | 50 | |
Quark Epoch |