Miterathea Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2015) |
(→Release 2016) |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || folgt || Final Flash of Glory | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || folgt || Final Flash of Glory | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2016 M Nucleogenesis.jpg|300px]] || Nucleogenesis |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2016 M The Loom of Heaven.jpg|300px]] || The Loom of Heaven |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || folgt || Yearning for Motherhood | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || folgt || Yearning for Motherhood | ||
Version vom 16. November 2020, 16:33 Uhr
- Icon ID: 8226
- Bekannte Versionen: 13
- Registrierte Codes: 850
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2015
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | |
Building Fertile Ground |
| |
RE | 50 | folgt | Final Flash of Glory |
| |
LE | 50 | 300px | From Death Comes Life |
| |
RE | 50 | folgt | Mother of Sol |
| |
RE | 100 | folgt | Nucleogenesis |
| |
RE | 100 | |
The Loom of Heaven |
| |
AE | 50 | |
Who Mourns for Miterathea |