Job 28 - God of Science Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2011) |
(→Release 2011) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| [[Datei:4682.gif]] || SE || 1 || [[Datei:J28 2011 Hallucigenia.jpg|300px]] || Cambrian Explosion - Hallucigenia | | [[Datei:4682.gif]] || SE || 1 || [[Datei:J28 2011 Hallucigenia.jpg|300px]] || Cambrian Explosion - Hallucigenia | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4682.gif]] || SE || 1 || | + | | [[Datei:4682.gif]] || SE || 1 || [[Datei:J28 2011 Hurdi.jpg|300px]] || Cambrian Explosion - Hurdia |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:4682.gif]] || SE || 1 || folgt || Cambrian Explosion - Opabinia | | [[Datei:4682.gif]] || SE || 1 || folgt || Cambrian Explosion - Opabinia | ||
Version vom 23. November 2020, 17:22 Uhr
- Icon ID: 4682
- Bekannte Versionen: 13
- Registrierte Codes: 271 -1
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2011
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
SE | 1 | |
Cambrian Explosion - Banffia |
| |
SE | 1 | |
Cambrian Explosion - Hallucigenia |
| |
SE | 1 | 300px | Cambrian Explosion - Hurdia |
| |
SE | 1 | folgt | Cambrian Explosion - Opabinia |
| |
SE | 1 | folgt | Cambrian Explosion - Walliserops |
| |
SE | 1 | folgt | Dark Energy |
| |
AE | 30 | |
Fires of Creation |
| |
RE | 50 | folgt | Gleaming Truth |
| |
RE | 50 | folgt | Golden Knowledge |
| |
SE | 4 | |
Inflation |
| |
LE | 30 | |
Iron From the Earth |
| |
RE | 50 | |
Life Emergent |
| |
RE | 50 | |
Smelted Copper |