Kundalini Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
! Icon !! Edition / Auflage !! Frontside !! Backside !! Bezeichnung !! Metall !! Farbe !! Design !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Edition / Auflage !! Frontside !! Backside !! Bezeichnung !! Metall !! Farbe !! Design !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11834.gif]] || RE 38 || [[Datei:FD01-03.jpg| | + | | [[Datei:11834.gif]] || RE 38 || [[Datei:FD01-03.jpg|250px]] || [[Datei:Saraswati 2.jpg|250px]] || Saraswati || Poliertes Gold || Transluzent Grün || [[FlanDro]]|| persönlich || 12/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:11834.gif]] || RE 38 || [[Datei:FD01-01.jpg|300px]] || [[Datei:Lakshmi 2.jpg|300px]] || Lakshmi || Poliertes Silber || Transluzent Blau || [[FlanDro]] || persönlich || 12/2020 | | [[Datei:11834.gif]] || RE 38 || [[Datei:FD01-01.jpg|300px]] || [[Datei:Lakshmi 2.jpg|300px]] || Lakshmi || Poliertes Silber || Transluzent Blau || [[FlanDro]] || persönlich || 12/2020 | ||
Version vom 2. Januar 2021, 19:04 Uhr
- Icon ID:11834
- Bekannte Versionen: 8
- Registrierte Codes: 220
- Dimensionen: 50mm x 3,5mm
| Icon | Edition / Auflage | Frontside | Backside | Bezeichnung | Metall | Farbe | Design | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
RE 38 | |
|
Saraswati | Poliertes Gold | Transluzent Grün | FlanDro | persönlich | 12/2020 |
| |
RE 38 | |
|
Lakshmi | Poliertes Silber | Transluzent Blau | FlanDro | persönlich | 12/2020 |
| |
RE 38 | |
|
Parvati | Poliertes Kupfer | Transluzent Rot | FlanDro | persönlich | 12/2020 |
| |
LE 26 | |
|
Brahma | Antikes Gold | Transluzent Gelb | FlanDro | persönlich | 12/2020 |
| |
LE 26 | |
|
Vishnu | Antikes Silber | Transluzent Violett | FlanDro | persönlich | 12/2020 |
| |
LE 26 | |
|
Shiva | Antikes Kupfer | Transluzent Braun | FlanDro | persönlich | 12/2020 |
| |
AE 16 | |
|
Kali | Antikes Silber | PMS Schwarz | FlanDro | persönlich | 12/2020 |
| |
AE 12 | |
|
Ganesha | Poliertes Nickel | Transluzent Mehrfarbig | FlanDro Chris Mackey |
persönlich | 12/2020 |