Beer Nuts Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Versions) |
(→Versions) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || ? || | + | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || ? || 50 || folgt || Red |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || ? || | + | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || ? || 50 || folgt || Blue |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || ? || | + | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || ? || 25 || folgt || Green |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || ? || | + | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || ? || 25 || folgt || Yellow |
Version vom 28. Januar 2021, 22:40 Uhr
This is the personal geocoin from the geocacher with the nickname "Beer_Nuts".
- Icon ID: 11978
- Bekannte Versionen: 4
- Registrierte Codes: 150
- Design: Keith Wildenberg alias Beer_Nuts
Versions
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Name |
|---|---|---|---|---|
| |
? | 50 | folgt | Red |
| |
? | 50 | folgt | Blue |
| |
? | 25 | folgt | Green |
| |
? | 25 | folgt | Yellow |