Beer Nuts Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(Änderung 77392 von FlanDro+ (Diskussion) rückgängig gemacht.) |
(→Versions) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE | + | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE 25 || [[Datei:BN_Red.jpg|200px]] || [[Datei:Backside.jpg|200px]] || Black Nickel || Red |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE | + | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE 25 || [[Datei:BN_Blue.jpg|200px]] || [[Datei:Backside.jpg|200px]] || Black Nickel || Blue |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE | + | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE 50 || [[Datei:BN_Green.jpg|200px]] || [[Datei:Backside.jpg|200px]] || Black Nickel || Green |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE | + | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE 50 || [[Datei:BN_Yellow.jpg|200px]] || [[Datei:Backside.jpg|200px]] || Black Nickel || Yellow |
|} | |} | ||
Version vom 23. April 2021, 21:18 Uhr
This is the personal geocoin from the geocacher with the nickname "Beer_Nuts".
- Icon ID: 11978
- Bekannte Versionen: 4
- Registrierte Codes: 150
- Design: Keith Wildenberg alias Beer_Nuts
Versions
| Icon | Edition | Frontside (Artwork) | Backside (Artwork) | Metal | Name |
|---|---|---|---|---|---|
| |
LE 25 | |
|
Black Nickel | Red |
| |
LE 25 | |
|
Black Nickel | Blue |
| |
LE 50 | |
|
Black Nickel | Green |
| |
LE 50 | |
|
Black Nickel | Yellow |