Dwarven Soul Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2013) |
|||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| [[Datei:6023.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2013 DS Daughters of Midda.jpg|300px]] || Daughters of Midda | | [[Datei:6023.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2013 DS Daughters of Midda.jpg|300px]] || Daughters of Midda | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei: | + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:DS 2013 Fermented & Distilled.jpg|300px]] || Fermented & Distilled |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 60 || [[Datei: | + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 60 || [[Datei:DS 2013 First Gloaming Family.jpg|300px]] || First Gloaming - Family |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS First Gloaming Ladle.jpg|300px]] || First Gloaming - Ladle | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS First Gloaming Ladle.jpg|300px]] || First Gloaming - Ladle | ||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
| [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS Shadow and Flame Retort.jpg|300px]] || Shadow and Flame - Retort | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS Shadow and Flame Retort.jpg|300px]] || Shadow and Flame - Retort | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || LE || 30 || [[Datei: | + | | [[Datei:6023.gif]] || LE || 30 || [[Datei:DS 2013 The Geometry of Light.jpg|300px]] || The Geometry of Light |
|} | |} | ||
Version vom 18. Juli 2021, 09:15 Uhr
- Icon ID: 6023
- Bekannte Versionen: 31
- Registrierte Codes: 1350
- Design: Gregson Vaux Artifacts
- Icon ID: 6371
- Bekannte Versionen: 04
- Registrierte Codes: 200
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Inhaltsverzeichnis
Release 2013
Release 2013 (Icon ID: 6371)
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | |
All The Way Across The Sky |
| |
RE | 50 | |
Central Fire |
| |
RE | 50 | |
Hot Metal |
| |
RE | 50 | |
Ravens and Little Ones |
Release 2014
Release 2016
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | |
Beyond the Western Sea |
| |
LE | 50 | |
Buckets |
| |
RE | 50 | |
First Gloaming |
| |
LE | 50 | |
Lessons for Aurelia |
| |
RE | 50 | |
Resplendent Night |
| |
LE | 50 | |
The Dwarf Women's Laboratory |