Geisha & Samurai Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 01/2022) |
(→Release 01/2022) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| [[Datei:23.gif]] || XLE || 60 || [[Datei:Geisha6.jpg|400px]] | | [[Datei:23.gif]] || XLE || 60 || [[Datei:Geisha6.jpg|400px]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei:Geisha5.jpg|400px]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei:Geisha7.jpg|400px]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei:Geisha4.jpg|400px]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei:Geisha9.jpg|400px]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei:Geisha8.jpg|400px]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei:Geisha11.jpg|400px]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei:Geisha10.jpg|400px]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei:Geisha12.jpg|400px]] |
|} | |} | ||
| − | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:]] | + | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2022]] |
Version vom 25. Januar 2022, 16:00 Uhr
- Icon ID: 12330
- Bekannte Versionen: 12
- Registrierte Codes: 580
- Design: Gemeinschaftsprojekt vom LaserLogoShop (Mario Kahn)
Release 01/2022
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back |
|---|---|---|---|
| |
RE | 110 | |
| |
LE | 85 | |
| |
LE | 85 | |
| |
XLE | 60 | |
| |
PE | 30 | |
| |
PE | 30 | |
| |
PE | 30 | |
| |
PE | 30 | |
| |
PE | 30 | |
| |
PE | 30 | |
| |
PE | 30 | |
| |
PE | 30 | |