Geisha & Samurai Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
K (→Release 01/2022) |
|||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| [[Datei:12330.gif]] || XLE || 60 || [[Datei:Geisha6.jpg|400px]] || Black Nickel || [[LaserLogoShop]]||[[Mietzecacherin]] | | [[Datei:12330.gif]] || XLE || 60 || [[Datei:Geisha6.jpg|400px]] || Black Nickel || [[LaserLogoShop]]||[[Mietzecacherin]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:12330.gif]] || PE || | + | | [[Datei:12330.gif]] || PE || 20 || [[Datei:Geisha5.jpg|400px]] || Antique Copper || Persönlich||[[Mietzecacherin]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:12330.gif]] || PE || 30 || [[Datei:Geisha7.jpg|400px]] || Black Nickel || Persönlich||[[Mietzecacherin]] | | [[Datei:12330.gif]] || PE || 30 || [[Datei:Geisha7.jpg|400px]] || Black Nickel || Persönlich||[[Mietzecacherin]] | ||
Version vom 13. Februar 2022, 11:12 Uhr
- Icon ID: 12330
- Bekannte Versionen: 12
- Registrierte Codes: 580
- Design: Mietzecacherin
- Umsetzung: LaserLogoShop (Mario Kahn) als Gruppenprojekt
Release 01/2022
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Finsih | Shop | Designer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| |
RE | 110 | |
Black Nickel | LaserLogoShop | Mietzecacherin |
| |
LE | 85 | |
Black Nickel | LaserLogoShop | Mietzecacherin |
| |
LE | 85 | |
Black Nickel | LaserLogoShop | Mietzecacherin |
| |
XLE | 60 | |
Black Nickel | LaserLogoShop | Mietzecacherin |
| |
PE | 20 | |
Antique Copper | Persönlich | Mietzecacherin |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | Persönlich | Mietzecacherin |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | Persönlich | Mietzecacherin |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | Persönlich | Mietzecacherin |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | nora_wonderland | Mietzecacherin |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | Persönlich | Mietzecacherin |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | Persönlich | Mietzecacherin |
| |
PE | 30 | |
Spray Grey | Persönlich | Mietzecacherin |