Project Geocaching meets Beethoven Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Editionen) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| [[Datei:11452.gif]] || ?|| [[Datei:gc7tkkg_silber_v.png|300px]] [[Datei:gc7tkkg_silber_h.png|300px]] || Antik Silber || - || ? || ? || ? || ? || 2020 | | [[Datei:11452.gif]] || ?|| [[Datei:gc7tkkg_silber_v.png|300px]] [[Datei:gc7tkkg_silber_h.png|300px]] || Antik Silber || - || ? || ? || ? || ? || 2020 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:11452.gif]] || ?|| [[Datei:gc7tkkg_gold_v.png|300px]] [[Datei:gc7tkkg_gold_h.png|300px]] | + | | [[Datei:11452.gif]] || ?|| [[Datei:gc7tkkg_gold_v.png|300px]] [[Datei:gc7tkkg_gold_h.png|300px]] || Antik Gold || - || ? || ? || ? || ? || 2020 |
|- | |- | ||
| [[Datei:11452.gif]] || ?|| [[Datei:gc7tkkg_SE_v.png|300px]] [[Datei:gc7tkkg_SE_h.png|300px]] || - || ? || ? || ? || ? || ? || 2020 | | [[Datei:11452.gif]] || ?|| [[Datei:gc7tkkg_SE_v.png|300px]] [[Datei:gc7tkkg_SE_h.png|300px]] || - || ? || ? || ? || ? || ? || 2020 | ||
Version vom 9. Juli 2025, 13:28 Uhr
Beschreibung
Die offizielle Coin zur Project Event Geocaching meets Beethoven.
Details
- Größe/Size: diverse
- Dicke/Thickness: 5 mm
- Gewicht/Weight: ?
- Präfix/Prefix: BN
- Form/Shape: diverse
- Prägung/Minting: 3D
- Vorderseite/Front: diverse
- Rückseite/Back: diverse
- Registrierte Trackingcodes/Total trackingcodes record: ?
- Groundspeak Icon-Nummer/Icon number: 11452
- Trackbar/Trackable auf geocaching.com mit eigenem Icon/own unique icon
und Mini-Icon/micro icon
Editionen
Eventcoin
| Icon | Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
? | |
Antik Kupfer | - | ? | ? | ? | ? | 2020 |
| |
? | |
Antik Silber | - | ? | ? | ? | ? | 2020 |
| |
? | |
Antik Gold | - | ? | ? | ? | ? | 2020 |
| |
? | |
- | ? | ? | ? | ? | ? | 2020 |
| |
? | |
Black | bunt | Little Louis | RE | Bruder JaB | Cache-Corner | 2020 |
| |
60 | |
Black | bunt | Little Louis XLE | XLE | Bruder JaB | Cache-Corner | 2020 |
Helfer Coin
| Icon | Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
? | |
Black | Black | Helper Coin | ? | ? | ? | 2020 |
Event-Tag
| Icon | Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
60 | |
silver | bunt | Little Louis Tag | ? | Bruder JaB | ? | 2020 |