Le Chat Rampant Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
Thohr (Diskussion | Beiträge) (Neuanlage) |
Thohr (Diskussion | Beiträge) (Metallfarben) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| [[Datei:3904.gif]] || || Polished Gold || || Cat Cache Fever || || [[Datei:3904_06.jpg|100px]] || [[AS Designed]] || || 2010 | | [[Datei:3904.gif]] || || Polished Gold || || Cat Cache Fever || || [[Datei:3904_06.jpg|100px]] || [[AS Designed]] || || 2010 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3904.gif]] || || | + | | [[Datei:3904.gif]] || || Black Nickel || || Hydrophobia || || [[Datei:3904_07.jpg|100px]] || [[AS Designed]] || || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3904.gif]] || || | + | | [[Datei:3904.gif]] || || Polished Gold || || Freya || || [[Datei:3904_08.jpg|100px]] || [[AS Designed]] || || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:3904.gif]] || || Black Nickel || || Card Shark || || [[Datei:3904_09.jpg|100px]] || [[AS Designed]] || || 2010 | | [[Datei:3904.gif]] || || Black Nickel || || Card Shark || || [[Datei:3904_09.jpg|100px]] || [[AS Designed]] || || 2010 | ||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| [[Datei:3904.gif]] || 50 || Antique Copper || || Autumn Leaves || LE || [[Datei:3904_10.jpg|100px]] || [[AS Designed]] || || 2010 | | [[Datei:3904.gif]] || 50 || Antique Copper || || Autumn Leaves || LE || [[Datei:3904_10.jpg|100px]] || [[AS Designed]] || || 2010 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3904.gif]] || 50 || | + | | [[Datei:3904.gif]] || 50 || Black Nickel || || Easter Egg || LE || [[Datei:3904_11.jpg|100px]] || [[AS Designed]] || || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3904.gif]] || 75 || | + | | [[Datei:3904.gif]] || 75 || Polished Silver || || Ice Queen || LE || [[Datei:3904_12.jpg|100px]] || [[AS Designed]] || || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3904.gif]] || 100 || | + | | [[Datei:3904.gif]] || 100 || Polished Copper || || Tiger Moth || LE || [[Datei:3904_13.jpg|100px]] || [[AS Designed]] || || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3904.gif]] || 25 || | + | | [[Datei:3904.gif]] || 25 || Black Nickel || || Effin Cats || AE || [[Datei:3904_14.jpg|100px]] || [[AS Designed]] || || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3904.gif]] || 7 || | + | | [[Datei:3904.gif]] || 7 || Black Nickel || || Santa Cruz || XLAE || [[Datei:3904_15.jpg|100px]] || [[AS Designed]] || || 2010 |
|} | |} | ||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
== Bilder == | == Bilder == | ||
| + | |||
| + | [[Kategorie:Geocoin]] | ||
Version vom 14. Dezember 2013, 23:19 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Details
- Größe:
- Präfix: DM
- trackbar bei geocaching.com mit eigenem Icon
- Registrierte Trackingcodes: 957
- Grafiknummer des Icons: 3904
Editionen
| Icon | Auflage | Material | Farbe | Edition-Name | Edition | Bilder | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
75 | Antique Copper | Feline Finder - Calico | |
AS Designed | 2010 | |||
| |
Black Nickel | Feline Finder - Siamese | |
AS Designed | 2010 | ||||
| |
Black Nickel | Feline Groovy | |
AS Designed | 2010 | ||||
| |
Polished Nickel | Kita Tales - Catnap | |
AS Designed | 2010 | ||||
| |
Antique Copper | Rampant Caching | |
AS Designed | 2010 | ||||
| |
Polished Gold | Cat Cache Fever | |
AS Designed | 2010 | ||||
| |
Black Nickel | Hydrophobia | |
AS Designed | 2010 | ||||
| |
Polished Gold | Freya | |
AS Designed | 2010 | ||||
| |
Black Nickel | Card Shark | |
AS Designed | 2010 | ||||
| |
50 | Antique Copper | Autumn Leaves | LE | |
AS Designed | 2010 | ||
| |
50 | Black Nickel | Easter Egg | LE | |
AS Designed | 2010 | ||
| |
75 | Polished Silver | Ice Queen | LE | |
AS Designed | 2010 | ||
| |
100 | Polished Copper | Tiger Moth | LE | |
AS Designed | 2010 | ||
| |
25 | Black Nickel | Effin Cats | AE | |
AS Designed | 2010 | ||
| |
7 | Black Nickel | Santa Cruz | XLAE | |
AS Designed | 2010 |
Tags
Katze