King Tut Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Editionen) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
! Icon !! Auflage !! Bild !! Metallfarbe !! Designer !! Edition !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Bild !! Metallfarbe !! Designer !! Edition !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:7044.gif]] || | + | | [[Datei:7044.gif]] || 85 || [[Datei:re1.jpg|300px]] || Shiny Gold/ Blue || Christopher Waddell || RE||[[CW88′s Geocoins Webstore]] || 06/2014 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 7044.gif]] || | + | | [[Datei: 7044.gif]] || 85 ||[[Datei:re2.jpg|300px]] || Shiny Gold/ Red || Christopher Waddell || RE || [[CW88′s Geocoins Webstore]] || 06/2014 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: 7044.gif]] || 50 || [[Datei:KTG-re4.jpg|300px]] || Shiny Gold/ Black || Christopher Waddell || RE || [[CW88′s Geocoins Webstore]] || 10/2014 | | [[Datei: 7044.gif]] || 50 || [[Datei:KTG-re4.jpg|300px]] || Shiny Gold/ Black || Christopher Waddell || RE || [[CW88′s Geocoins Webstore]] || 10/2014 | ||
Version vom 9. November 2014, 23:19 Uhr
Beschreibung
folgt . . .
Details
- Größe: ?? mm
- Dicke: ? mm
- Präfix: CW
- trackbar bei geocaching.com mit eigenem Icon
Editionen
| Icon | Auflage | Bild | Metallfarbe | Designer | Edition | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
85 | |
Shiny Gold/ Blue | Christopher Waddell | RE | CW88′s Geocoins Webstore | 06/2014 |
| |
85 | Shiny Gold/ Red | Christopher Waddell | RE | CW88′s Geocoins Webstore | 06/2014 | |
| |
50 | |
Shiny Gold/ Black | Christopher Waddell | RE | CW88′s Geocoins Webstore | 10/2014 |
| |
45 | |
Shiny Copper/ Blue | Christopher Waddell | RE | CW88′s Geocoins Webstore | 10/2014 |
| |
45 | |
Antique Copper | Christopher Waddell | LE | CW88′s Geocoins Webstore | 06/2014 |
| |
45 | |
Antique Silver | Christopher Waddell | LE | CW88′s Geocoins Webstore | 06/2014 |
| |
45 | |
Antique Gold | Christopher Waddell | LE | CW88′s Geocoins Webstore | 06/2014 |
| |
35 | |
Satin Silver | Christopher Waddell | XLE | CW88′s Geocoins Webstore | 06/2014 |
| |
35 | |
Black Nickel/ Glow | Christopher Waddell | XLE | CW88′s Geocoins Webstore | 06/2014 |
| |
35 | |
Satin Gold | Christopher Waddell | AE | --- | 06/2014 |
| |
?? | 300px | Shiny Gold/ Green | Christopher Waddell | ?? | CW88′s Geocoins Webstore | 10/2014 |
| |
?? | 300px | Shiny Gold/ Purple | Christopher Waddell | ?? | CW88′s Geocoins Webstore | 10/2014 |