Reisende Reisrolle: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
! Icon !! Auflage !! Bild!! Metallfarbe !! Farbe !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Bild!! Metallfarbe !! Farbe !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:7785.gif]] || 150|| [[Datei:Reisrolle.jpg|250px]] ||nein, PET || durchsichtig|| Reisende Reisrolle|| 4|| geheimpunkt.de || | + | | [[Datei:7785.gif]] || 150|| [[Datei:Reisrolle.jpg|250px]] ||nein, PET || durchsichtig|| Reisende Reisrolle|| 4|| geheimpunkt.de || kein Verkauf || 06-2015 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Version vom 25. Juni 2015, 07:25 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Deutsch 
Es handelt sich um Petlinge, die trackbar sind. Die "Reisende Reisrolle" steht im Zusammenhang mit dem Cache Es gibt Reis, Baby Die ersten Absolventen dieses Caches haben/hatten die Möglichkeit, den Petling als "Belohnung" zu erhalten.
Details
- Petling
- Laser-Gravur
- Es gibt 4 verschieden bedruckte Deckel
- Grafiknummer des Icons: 7785
- Trackbar auf geocaching.com mit eigenem Icon
und Mini-Icon
Editionen
| Icon | Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
150 | |
nein, PET | durchsichtig | Reisende Reisrolle | 4 | geheimpunkt.de | kein Verkauf | 06-2015 |
Tags
Reis, Reisrolle