Swiss Cantons Geocoin Uri / MUSTER: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „==Beschreibung== folgt . . . == Editionen == {| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" |- ! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Designer…“) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Designer !! Edition !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Designer !! Edition !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8xxx_ur_32.gif]] || 3 || | + | | [[Datei:8xxx_ur_32.gif]] || 3 || nickel || ernie || ?? ||not for sale || - |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 8xxx_ur_32.gif]] || 3 || | + | | [[Datei: 8xxx_ur_32.gif]] || 3 || gold || ernie || ?? || not for sale || - |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 8xxx_ur_32.gif]] || 3 || | + | | [[Datei: 8xxx_ur_32.gif]] || 3 || mattgold || ernie || ?? || not for sale || - |
| − | + | ||
| − | + | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: 8xxx_ur_32.gif]] || 3 || black nickel || ernie || ?? || not for sale || - | | [[Datei: 8xxx_ur_32.gif]] || 3 || black nickel || ernie || ?? || not for sale || - | ||
Version vom 8. September 2015, 14:52 Uhr
Beschreibung
folgt . . .
Editionen
| Icon | Auflage | Metallfarbe | Designer | Edition | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| |
3 | nickel | ernie | ?? | not for sale | - |
| |
3 | gold | ernie | ?? | not for sale | - |
| |
3 | mattgold | ernie | ?? | not for sale | - |
| |
3 | black nickel | ernie | ?? | not for sale | - |