My Geo Heart Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Details) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Bild !! Edition !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Bild !! Edition !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || 20 || nickel || [[Datei:P.png|180px]]|| «portugal» ||[[geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 23.gif]] || | + | | [[Datei: 23.gif]] || 15 || nickel || [[Datei:E.png|180px]] || «spanien» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 23.gif]] || | + | | [[Datei: 23.gif]] || 15 || nickel || [[Datei:L.png|180px]] || «luxemburg» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 23.gif]] || | + | | [[Datei: 23.gif]] || 40 || nickel || [[Datei:CH1.png|180px]] || «schweiz» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 23.gif]] || | + | | [[Datei: 23.gif]] || 15 || nickel || [[Datei:B.png|180px]] || «belgien» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 23.gif]] || | + | | [[Datei: 23.gif]] || 20 || nickel || [[Datei:AT1.png|180px]] || «österreich» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 23.gif]] || | + | | [[Datei: 23.gif]] || 40 || nickel || [[Datei:D11.png|180px]] || «deutschland» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 23.gif]] || | + | | [[Datei: 23.gif]] || 15 || nickel || [[Datei:I.png|180px]] || «italien» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 23.gif]] || | + | | [[Datei: 23.gif]] || 20 || nickel || [[Datei:F.png|180px]] || «frankreich» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 23.gif]] || | + | | [[Datei: 23.gif]] || 20 || nickel || [[Datei:NL.png|180px]] || «niederlande» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: 23.gif]] || -- || matt Silber|| [[Datei:IMG_2160.jpg|150px]] || «--» || [[geocoins.biz]] || --/2016 | | [[Datei: 23.gif]] || -- || matt Silber|| [[Datei:IMG_2160.jpg|150px]] || «--» || [[geocoins.biz]] || --/2016 | ||
Version vom 25. Juni 2016, 14:59 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
folgt . . .
Details
- Größe: 28 x 29 mm mm
- Dicke: 2,5mm
- Gewicht: 12 g
- Präfix: GX
- 2D
- Vorderseite: Public-Domain-Geocaching-Logo
- Rückseite: ??
- Registrierte Trackingcodes: 400
- Keine Neuauflage der schon gemachten Editionen vorgesehen
- Grafiknummer des Icons: 23 (eigenes Icon wird im Juli folgen)
- Trackbar auf geocaching.com mit eigenem Icon
und Mini-Icon
(provisorisch bis eigenes Icon kommt)
Editionen
| Icon | Auflage | Metallfarbe | Bild | Edition | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| |
20 | nickel | |
«portugal» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
15 | nickel | |
«spanien» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
15 | nickel | |
«luxemburg» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
40 | nickel | |
«schweiz» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
15 | nickel | |
«belgien» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
20 | nickel | |
«österreich» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
40 | nickel | |
«deutschland» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
15 | nickel | |
«italien» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
20 | nickel | |
«frankreich» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
20 | nickel | |
«niederlande» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
-- | matt Silber | |
«--» | geocoins.biz | --/2016 |
| |
-- | matt Silber | |
«--» | geocoins.biz | --/2016 |
| |
-- | matt Silber | |
«--» | geocoins.biz | --/2016 |
| |
-- | Black Nickel | |
«--» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
-- | Black Nickel | |
«--» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
-- | Glanz Gold | |
«--» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
-- | Glanz Gold | |
«--» | geocoins.biz | 06/2016 |
| |
-- | Glanz Gold | |
«--» | geocoins.biz | 06/2016 |