Vorlage:LackeyGeocoinSerie: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Geocoin Serien-Historie/Coin serie history == {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" ! Jahr !! Icon !! Geocoin |- align="left" | 2005 || Datei:…“) |
(→Geocoin Serien-Historie/Coin serie history) |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| 2013 || [[Datei:6419.gif]] || [[HQ Logbook Geocoin]] | | 2013 || [[Datei:6419.gif]] || [[HQ Logbook Geocoin]] | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| − | | 2014 || [[Datei: | + | | 2014 || [[Datei:6419.gif]] || [[HQ Logbook Geocoin]] |
|- align="left" | |- align="left" | ||
| 2015 || [[Datei:8173.gif]] || [[2015 Lackey Geocoin]] | | 2015 || [[Datei:8173.gif]] || [[2015 Lackey Geocoin]] | ||
Aktuelle Version vom 5. November 2016, 01:50 Uhr
Geocoin Serien-Historie/Coin serie history
| Jahr | Icon | Geocoin |
|---|---|---|
| 2005 | |
Groundspeak Lackey Geocoin |
| 2007 | |
2007 Groundspeak Lackey Geocoin |
| 2009 | |
Groundspeak Lackey 2009 Geocoin |
| 2010 | |
2010 Groundspeak Lackey Geocoin |
| 2011-A | |
Lackey ’11 Geocoin - Silver |
| 2011-B | |
Lackey ’11 Geocoin - Gold |
| 2012-A | |
2012 Lackey Coin Gold |
| 2012-B | |
2012 Lackey Coin Nickel |
| 2013 | |
HQ Logbook Geocoin |
| 2014 | |
HQ Logbook Geocoin |
| 2015 | |
2015 Lackey Geocoin |
| 2016 | |
2016 Lackey Geocoin |