Vorlage:DutchGeocoinHistory: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Historie/history == {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" |- align="center" ! Jahr/Year !! Icon !! Editionen/Editions |- align="center" |…“) |
(→Historie/history) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| 2009 || [[Datei:3334.gif]] || [[Dutch 2009 Geocoin]] | | 2009 || [[Datei:3334.gif]] || [[Dutch 2009 Geocoin]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 2010 || [[Datei: | + | | 2010 || [[Datei:23.gif]] || [[Dutch 2010 Geocoin]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2011 || [[Datei:4937.gif]] || [[Dutch 2011 Geocoin]] | | 2011 || [[Datei:4937.gif]] || [[Dutch 2011 Geocoin]] | ||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| 2014 || [[Datei:7541.gif]] || [[Dutch Geocoin 2014]] | | 2014 || [[Datei:7541.gif]] || [[Dutch Geocoin 2014]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 2015 || [[Datei: | + | | 2015 || [[Datei:23.gif]] || [[Dutch Geocoin 2015]] |
|}<br> | |}<br> | ||
Version vom 9. November 2016, 22:18 Uhr
Historie/history
| Jahr/Year | Icon | Editionen/Editions |
|---|---|---|
| 2005 | |
Dutch Geocoin |
| 2006 | |
Dutch Geocoin 2006 |
| 2007 | |
Dutch Geocoin 2007 |
| 2008 | |
Dutch Geocoin 2008 |
| 2009 | |
Dutch 2009 Geocoin |
| 2010 | |
Dutch 2010 Geocoin |
| 2011 | |
Dutch 2011 Geocoin |
| 2012 | |
Dutch Geocoin 2012 |
| 2013 | |
Dutch Geocoin 2013 |
| 2014 | |
Dutch Geocoin 2014 |
| 2015 | |
Dutch Geocoin 2015 |