Vorlage:WalpurgisGeocoinHistory: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Historie/history) |
(→Historie/history) |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Jahr/Year !! Editionen | + | ! Jahr/Year !! [[Editionen|Edition]] || Jahr/Year !! [[Editionen|Edition]] |
|- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | |- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | ||
| 2006 || [[Datei:401.gif]] [[Walpurgis Night Geocoin]] || 2016 || [[Datei:8732.gif]] [[Walpurgis Event 2016 Geocoin]] | | 2006 || [[Datei:401.gif]] [[Walpurgis Night Geocoin]] || 2016 || [[Datei:8732.gif]] [[Walpurgis Event 2016 Geocoin]] | ||
Version vom 24. Dezember 2016, 03:38 Uhr
Historie/history
| Jahr/Year | Edition | Jahr/Year | Edition |
|---|---|---|---|
| 2006 | |
2016 | |
| 2007 | |
2017 | .... |
| 2008 | |
2018 | ... |
| 2009 | |
2019 | .. |
| 2010 | |
... | . |
| 2011 | |
.. | |
| 2012 | |
. | |
| 2013 | |
||
| 2014 | |
||
| 2015 | |