Compass Rose Geocoin 2015: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Editionen) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| [[Datei:8471.gif]] || K.A. || [[Datei:Hook of Desire.jpg | 250px ]] || Hook of Desire || RE || Coins and Pins || [[coinsandpins.com]] || 2015 | | [[Datei:8471.gif]] || K.A. || [[Datei:Hook of Desire.jpg | 250px ]] || Hook of Desire || RE || Coins and Pins || [[coinsandpins.com]] || 2015 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8471.gif]] || K.A. || [[Datei: | + | | [[Datei:8471.gif]] || K.A. || [[Datei:Ice Cape.jpg | 250px ]] || Ice Cape || RE || Coins and Pins || [[coinsandpins.com]] || 2015 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8471.gif]] || K.A. || [[Datei: | + | | [[Datei:8471.gif]] || K.A. || [[Datei:Kola Peninsula.jpg | 250px ]] || Kola Peninsula || RE || Coins and Pins || [[coinsandpins.com]] || 2015 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8471.gif]] || K.A. || [[Datei: | + | | [[Datei:8471.gif]] || K.A. || [[Datei:Novaya Zemlya.jpg | 250px ]] || Novaya Zemlya || LE || Coins and Pins || [[coinsandpins.com]] || 2015 |
|} | |} | ||
Version vom 8. März 2020, 09:14 Uhr
Editionen
| Icon | Auflage | Bild | Edition-Name | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
K.A. | |
Bear Island | RE | Coins and Pins | coinsandpins.com | 2015 |
| |
K.A. | |
Hook of Desire | RE | Coins and Pins | coinsandpins.com | 2015 |
| |
K.A. | |
Ice Cape | RE | Coins and Pins | coinsandpins.com | 2015 |
| |
K.A. | |
Kola Peninsula | RE | Coins and Pins | coinsandpins.com | 2015 |
| |
K.A. | |
Novaya Zemlya | LE | Coins and Pins | coinsandpins.com | 2015 |