Celebrating 20 Years of Geocaching 2020: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| [[Datei:11639.gif]] || LE 50 || || || || LINN COUNTY, IA || https://coord.info/GC8MKFR || 03/2020 | | [[Datei:11639.gif]] || LE 50 || || || || LINN COUNTY, IA || https://coord.info/GC8MKFR || 03/2020 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || LE 50 || || || || TRISTATE TREASURES || | + | | [[Datei:11639.gif]] || LE 50 || || || || TRISTATE TREASURES || https://coord.info/GC8M8YT || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:11639.gif]] || LE 50 || || [[Datei:BohemianF.jpeg|250px]] || [[Datei:BohemianB.jpeg|250px]] || SOUTH BOHEMIA, CZ || https://www.geoswag.com || 03/2020 | | [[Datei:11639.gif]] || LE 50 || || [[Datei:BohemianF.jpeg|250px]] || [[Datei:BohemianB.jpeg|250px]] || SOUTH BOHEMIA, CZ || https://www.geoswag.com || 03/2020 | ||
Version vom 21. Mai 2020, 11:41 Uhr
| Icon | Edition/Auflage | Metall | Bild Front | Bild Back | Edition-Name | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LE 50 | PERTH, WESTERN AUSTRALIA | 03/2020 | |||||
| |
Black Nickel | |
GEOSWAG | https://www.geoswag.com/ | 03/2020 | ||
| |
LE 50 | NORTHERN COLORADO | 03/2020 | ||||
| |
LE 50 | MICHIGAN | 03/2020 | ||||
| |
LE 50 | LINN COUNTY, IA | https://coord.info/GC8MKFR | 03/2020 | |||
| |
LE 50 | TRISTATE TREASURES | https://coord.info/GC8M8YT | 03/2020 | |||
| |
LE 50 | |
|
SOUTH BOHEMIA, CZ | https://www.geoswag.com | 03/2020 | |
| |
LE 50 | NTX COMMUNITY CELEBRATON | 03/2020 | ||||
| |
LE 50 | GEOCACHER OF LONG ISLAND | 03/2020 | ||||
| |
LE 50 | Gold | |
|
STRAY BOOTS | https://coord.info/GC8HMJC | 03/2020 |
| |
LE 50 | Antique Silver | |
|
JAPAN | https://coord.info/GC8MM3D | 03/2020 |
| |
LE 50 | Nickel | |
|
ANTARCTICA | 03/2020 | |
| |
|
OAKCOINS | https://www.geoswag.com | 03/2020 | |||
| |
LE 50 | Satin Gold | |
|
UK | https://rainbowcaching.co.uk | 03/2020 |
| |
LE 50 | Satin Silver | |
|
UK RAINBOW | https://rainbowcaching.co.uk | 03/2020 |
| |
LE 50 | |
BRIDGEWATER, NOVA SCOTIA | https://ibgeocaching.com | 03/2020 | ||
| |
LE | |
|
MAY COTM | https://www.geoswag.com | 03/2020 | |
| |
LE 50 | RANGER BOY GC3D CCE WI | 03/2020 | ||||
| |
LE 50 | MILKWEED MATTERS | 03/2020 |