Celebrating 20 Years of Geocaching 2020: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
! Icon !! Edition/Auflage !! Metall !! Bild Front !! Bild Back !! Edition-Name !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Edition/Auflage !! Metall !! Bild Front !! Bild Back !! Edition-Name !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[Datei:11639.gif]]|| LE 50 || Antique Gold || || || PERTH, WESTERN AUSTRALIA || || 03/2020 | + | |[[Datei:11639.gif]]|| LE 50 || Antique Gold || [[Datei:PerthF.jpeg|250px]] || [[Datei:PerthB.jpeg|250px]] || PERTH, WESTERN AUSTRALIA || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:11639.gif]] || LE 75 || Black Nickel ||[[Datei:GEOsF.jpeg|250px]] || [[Datei:GEOsB.jpeg|250px]] || GEOSWAG || https://www.geoswag.com/ || 03/2020 | | [[Datei:11639.gif]] || LE 75 || Black Nickel ||[[Datei:GEOsF.jpeg|250px]] || [[Datei:GEOsB.jpeg|250px]] || GEOSWAG || https://www.geoswag.com/ || 03/2020 | ||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| [[Datei:11639.gif]] || LE 100 || || [[Datei:COTMF.jpeg|250px]] || [[Datei:COTMB.jpeg|250px]] || MAY COTM || https://www.geoswag.com || 03/2020 | | [[Datei:11639.gif]] || LE 100 || || [[Datei:COTMF.jpeg|250px]] || [[Datei:COTMB.jpeg|250px]] || MAY COTM || https://www.geoswag.com || 03/2020 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || LE 50 || || | | + | | [[Datei:11639.gif]] || LE 50 || || [[Datei:RangerF.jpeg|250px]] || [[Datei:RangerB.jpeg|250px]] || RANGER BOY GC3D CCE WI || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:11639.gif]] || LE 50 || Black Nickel || | | + | | [[Datei:11639.gif]] || LE 50 || Black Nickel || [[Datei:MilkweedF.jpeg|250px]] || [[Datei:MilkweedB.jpeg|250px]] || MILKWEED MATTERS || || 03/2020 |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2020]] | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2020]] | ||
Version vom 5. Juni 2020, 08:52 Uhr
- Registrierte Trackingcodes/Total trackingcodes record: 1200
| Icon | Edition/Auflage | Metall | Bild Front | Bild Back | Edition-Name | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LE 50 | Antique Gold | |
|
PERTH, WESTERN AUSTRALIA | 03/2020 | ||
| |
LE 75 | Black Nickel | |
GEOSWAG | https://www.geoswag.com/ | 03/2020 | |
| |
LE 50 | Gold | 250px | 250px | NORTHERN COLORADO | 03/2020 | |
| |
LE 50 | Nickel | |
|
MICHIGAN | 03/2020 | |
| |
LE 50 | |
|
LINN COUNTY, IA | https://coord.info/GC8MKFR | 03/2020 | |
| |
LE 50 | 250px | 250px | TRISTATE TREASURES | https://coord.info/GC8M8YT | 03/2020 | |
| |
LE 50 | Gold | |
|
SOUTH BOHEMIA, CZ | https://www.geoswag.com | 03/2020 |
| |
LE 50 | Nickel | 250px | 250px | NTX COMMUNITY CELEBRATON | 03/2020 | |
| |
LE 50 | 250px | 250px | GEOCACHER OF LONG ISLAND | 03/2020 | ||
| |
LE 50 | Gold | |
|
STRAY BOOTS | https://coord.info/GC8HMJC | 03/2020 |
| |
LE 50 | Antique Silver | |
|
JAPAN | https://coord.info/GC8MM3D | 03/2020 |
| |
LE 50 | Nickel | |
|
ANTARCTICA | 03/2020 | |
| |
LE 75 | Gold | |
OAKCOINS | https://www.geoswag.com | 03/2020 | |
| |
LE 50 | Satin Gold | |
|
UK | https://rainbowcaching.co.uk | 03/2020 |
| |
LE 50 | Satin Silver | |
|
UK RAINBOW | https://rainbowcaching.co.uk | 03/2020 |
| |
LE 50 | Nickel | |
BRIDGEWATER, NOVA SCOTIA | https://ibgeocaching.com | 03/2020 | |
| |
LE 100 | |
|
MAY COTM | https://www.geoswag.com | 03/2020 | |
| |
LE 50 | 250px | 250px | RANGER BOY GC3D CCE WI | 03/2020 | ||
| |
LE 50 | Black Nickel | |
|
MILKWEED MATTERS | 03/2020 |