Triple Dragon Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „==Editionen== {| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" |- ! Icon !! Edition/Auflage !! Metall !! Bild Front !! Bild Back !! Edition-Name…“) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! Icon !! Edition/Auflage !! Metall !! Bild Front !! Bild Back !! Edition-Name !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Edition/Auflage !! Metall !! Bild Front !! Bild Back !! Edition-Name !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[Datei: | + | |[[Datei:677.gif]]|| LE 50 || Antique Gold || [[Datei:PerthF.jpeg|250px]] || [[Datei:PerthB.jpeg|250px]] || PERTH, WESTERN AUSTRALIA || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:677.gif]] || LE 75 || Black Nickel ||[[Datei:GEOsF.jpeg|250px]] || [[Datei:GEOsB.jpeg|250px]] || GEOSWAG || https://www.geoswag.com/ || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:677.gif]] || LE 50 || Gold ||[[Datei:NorthCollF.jpeg|250px]]|| [[Datei:NorthCollB.jpeg|250px]] || NORTHERN COLORADO || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:677.gif]] || LE 50 || Nickel || [[Datei:michiganf.jpg|250px]] || [[Datei:michiganb.jpg|250px]] || MICHIGAN || || 03/2020 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:677.gif]] || LE 50 || || [[Datei:LinnCountF.jpeg|250px]]|| [[Datei:LinnCountB.jpeg|250px]]|| LINN COUNTY, IA || https://coord.info/GC8MKFR || 03/2020 |
|} | |} | ||
Version vom 24. Juni 2020, 20:48 Uhr
Editionen
| Icon | Edition/Auflage | Metall | Bild Front | Bild Back | Edition-Name | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LE 50 | Antique Gold | |
|
PERTH, WESTERN AUSTRALIA | 03/2020 | ||
| |
LE 75 | Black Nickel | |
GEOSWAG | https://www.geoswag.com/ | 03/2020 | |
| |
LE 50 | Gold | 250px | 250px | NORTHERN COLORADO | 03/2020 | |
| |
LE 50 | Nickel | |
|
MICHIGAN | 03/2020 | |
| |
LE 50 | |
|
LINN COUNTY, IA | https://coord.info/GC8MKFR | 03/2020 |