Triple Dragon Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Editionen) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! Icon !! Edition/Auflage !! Metall !! Bild Front/Back !! Edition-Name !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Edition/Auflage !! Metall !! Bild Front/Back !! Edition-Name !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[Datei:677.gif]]|| | + | |[[Datei:677.gif]]|| || Antik Silber || [[Datei:TDAS.jpeg|250px]] || || || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:677.gif]] || | + | | [[Datei:677.gif]] || || Antik Kupfer || [[Datei:TDAC.jpeg|250px]] || || || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:677.gif]] || | + | | [[Datei:677.gif]] || || Antik Gold || [[Datei:TDAG.jpeg|250px]] || || || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:677.gif]] || | + | | [[Datei:677.gif]] || || Satin Silber || [[Datei:TDSS.jpg|250px]] || || || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:677.gif]] || | + | | [[Datei:677.gif]] || || Two Tone || [[Datei:TDTT.jpeg|250px]]|| || || |
|} | |} | ||
Version vom 24. Juni 2020, 21:00 Uhr
Editionen
| Icon | Edition/Auflage | Metall | Bild Front/Back | Edition-Name | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Antik Silber | |
|||||
| |
Antik Kupfer | 250px | ||||
| |
Antik Gold | |
||||
| |
Satin Silber | |
||||
| |
Two Tone | |